Задолженность за техническое обслуживание домофона - как разобраться в ситуации и получить ответ от домофонной компании?
Написала им претензию на аннулирование задолженности еще в декабре 2016, ответа никакого нет. Также просила предоставить документы на основании которых они начисляют платежи
Уважаемая Светлана! Довольно часто, когда гражданин говорит "я писала претензию..." при ближайшем рассмотрении выясняется, что написала она какую-то белиберду и назвала её "претензией". А бывает, утверждает "написала претензию... ", а на самом деле эту писанину оставила у себя на компьютере и забыла превратить в бумажную форму.
Поэтому, когда мне говорят "я написала претензию... ", я довольно сильно напрягаюсь, опасаясь подвохов.
Если Вам действительно нужен ответ на Ваш вопрос, присылайте все документы, будем разбираться.