Мать столкнулась с непредвиденной задолженностью по кредитной карте сына - куда обратиться для снижения процентных выплат?
Для снижения процентных выплат, а по закону на рассрочку исполнения судебного решения, нужно обращаться в суд, вынесший решение о взыскании долга. Всего доброго.
Здравствуйте! Должник имеет право подать в суд, вынесший решение заявление об уменьшении процента удержания по мотиву тяжелого материального положения.
Галина, здравствуйте,
Вам нужно обратиться к приставу с соответствующим заявлением, предоставить документы, подтверждающие тяжелое материальное положение.
Возможно имеет смысл обжаловать указанное решение суда, разобраться со сроками, с размером взыскания? Здесь есть много различных нюансов?!