Долги по кредитам и картам - стоит ли выходить на связь с банками?
Добрый день! Я была сокращена в феврале 2016 г., с лета 2016 не оплачивала кредиты и карты (2 кредита в Европабанке, 1 ВТБ 24 - карта, 2 Сбербанк, 1 Сбербанк - карта). По карте Сбербанке уже был суд, оплачиваю через приставов. Хотела выкупить свои остатки долгов за?%. Не знаю стоит ли сейчас выходить к банкам на связь? Спасибо.
Лучший ответ
Здравствуйте Эльмира Фаритовна! Рекомендую отменить судебное решение по вновь открывшимся обстоятельствам, так как кредитная карта выдана Вам с нарушением предусмотренных правил и, соответственно, кредитной не является. Поверьте, я знаю о чем говорю. Можете позвонить, бесплатно проконсультирую и помогу документами.