Как погасить судимости после отбытия срока? Какие шаги необходимо предпринять и куда обратиться?
Здравствуйте.
Не надо ничего писать, судимость погашается автоматически по прошествии определенного времени согласно ст.86 УК РФ (это Ваш случай), а вот снять можно досрочно обратившись в суд с ходатайством.
Здравствуйте. Судимость погашается автоматически По истечению определённого периода времени со дня отбытия наказания. Промежуток времени зависит от состава Преступления, за которое имеется судимость.
Как погасить судимости по прошествии времени после отсидки? С последней одсидки прошло 6 лет, отбывал по 158 ч 2. по этой статье должно было пройти 6 лет после отбывания они прошли. Куда и как написать что бы все судимости погасили? В суд?
Судимость уже погашена за сроком давности.