Возможность выдачи распоряжения о выдаче земельного участка гражданину Сидорову - законодательные основы [запрос из архива]
Я работник архива. Скажите пожалуйста могу ли я выдать распоряжение о выдаче земельного участка Иванова, например гражданину Сидорову? Нужны ссылки на закон, т.к. даю официальный письменный ответ.
Здравствуйте! А на каком основании гражданин Сидоров просит выдать распоряжение? Живой ли гражданин Иванов? Если живой, то от него должна быть нотариальная доверенность.
Здравствуйте Елена
Учить работе вас бесплатно никто не будет. Нужно оплатить консультацию, чтобы вам помогли составить официальный письменный ответ
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.