Как можно скрыть судимость от всех?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Никак. Если устраиваться на серьезную работу где есть своя служба безопасности, она сделает запрос и Ваша судимость вскроется.
Здравствуйте, от кого от всех? Служба безопасности все равно будет знать о вашей судимости, скрыть вы ее можете только от родственников, но смысл? Спасибо за выбор нашего сайта. Всего доброго, до свидания.