Возможно ли оформить Генеральную Доверенность на все действия с паем земли сельхозназначения или требуется отдельная доверенность на каждое действие?
Можно ли оформить Генеральную Доверенность на разрешение выполнения всех действий с паем земли сельхозназначения или на каждое действие необходимо отдельную Доверенность.
Можно оформить единую доверенность с указанием всех полномочий, которые переданы от доверителя поверенному. В одной доверенности укажите все, законом не запрещено.
Можно оформить генеральную доверенность и расписать в ней весь объем полномочий в отношении земельного пая. обращаться надо к нотариусу с документами на пай своими документами и документами лица на кого оформляется доверенность.
Здравствуйте. Можно выдать одну нотариальную доверенность на совершение необходимых вам действий. Всего хорошего вам и удачи.