Как оформить игровое заведение или клуб с возможностью игры на игровой консоли Sony PlayStation?
Хочу открыть заведение или клуб, не знаю пока как это называется, куда люди будут приходить играть на игровой консоли "сони плестейшен", Подскажите как оформить?
Начинать нужн с открытия ИП потом подыскать подходящее помещение.
Евгений, прежде всего Вам потребуется определиться с тем, в какой организационно-правовой форме будете вести свой бизнес. Основных варианта два - Индивидуальный предприниматель и ООО. Затем Вам необходимо провести финансовое планирование, чтобы понять какие у вас будут расходы и доходы, общий бюджет, какой режим налогообложения будет приемлемым, какой штат сотрудников придётся нанимать и т.п. После того, как решите все эти вопросы - обращайтесь в налоговый орган, регистрируйтесь и начинайте свою деятельность.