Как открыть игровой клуб с консолями, не нарушая коммерческих правил использования PS4?
У меня стал вопрос с открытием бизнеса, хочу открыть игровой клуб с консолями, но есть одно но при покупке консоли PS4 в паспорте прописано, что консоль нельзя использовать в коммерческих целях! Что лутьше сделать при открытии клуба в квоте указать что это не игровой клуб или как правильно зарегестрироваться такой бизнес?
Лучший ответ
Добрый день, уважаемый Станислав
Коммерческие вопросы ответы только на платной основе. Обращайтесь к любому юристу
Удачи Вам и Вашим близким!
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.