Имеют ли право арестовать зарплатную карту Инной банк.

Имеют ли право арестовать зартлатную карту Инной банк.
Лучший ответ

ДС на карт. Счёте арестовываются. Без разницы, зарплатная она или НЕ зарплатная.

При этом накомпления на зарпалатном счёте не считаются зарплатой, а считаются накоплениями. Соответственно к ним не применяются ограничения (не более 50%) как к Зпл. Такие ограничения применяются по зарплатным картам лишь к посленему перечислению.

Арест на счета карты могут наложить пристав исполнитель, сам банк в рамках кредитного договора при образовании у заемщика просроченной задолженности или при поступлении на исполнение исполнительного документа другого банка.