Как получить отсрочку выплаты большого долга за свет, назначенного судом?
По решению суда нам назначили выплатить долг за свет. Сумма большая, поэтому мы хотим сделать отсрочку. Что для этого нужно сделать?
Нужно обратиться в суд с заявлением о предоставлении рассрочки исполнения решения суда, предоставив доказательства, что оплатить не в состоянии единовременно.
Здравствуйте!
Необходимо подать в суд заявление о предоставлении рассрочку в связи с тяжелым материальным положением, предоставив подтверждающие документы.
Здравствуйте, Вы можете обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки или рассрочки выплаты. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.