Как получить рассрочку платежей по судебному решению о долге перед приставами
У нас лежит решение суда по долгу у приставов. Сумма достаточно большая и мы хотели попросить рассрочку платежей. Что для этого надо сделать, что б решение суда было положительное? Заранее спасибо!
Здравствуйте, Оксана. Вам нужно обратиться в суд, который вынес решение, с заявлением о рассрочке исполнения решения суда. При этом Вы должны доказать свое тяжелое материальное положение.
Здравствуйте Оксана, для этого необходимо предоставить подтверждающие документы, что Вы сейчас не имеете реальной возможности исполнить решение суда в полном объеме.