Как отказаться от гражданства Казахстана, оставаясь в Калининграде и имея ограниченные возможности - опыт пожилой пенсионерки, имеющей инвалидную дочь и пожилую мать
Как отказаться от гражданства Казахстана, не выезжая из Калининграда. Дочь-инвалид 1 гр.,моей матери 92 года., я-пенсионерка. Гражданство РФ и паспорта имеем. Заявление на отказ от гражданства Республики Казахстан с нотариальным заверением отправлено ценным письмом в апреле прошлого года.
Здравствуйте! Вам необходимо обратится в консульство республики Казахстан, в Санкт-Петербурге. Раз в пол года консул посещает г.Калининград, и вы сможете сделать это непосредственно в Калининграде. Вся информация есть на сайте. Вы отправляли в Санкт Петербург?