Как доказать отказ от гражданства Казахстана после приобретения гражданства России?
В августе вышел закон о двойном гражданстве, я приобрела гражданство России в апреле этого года, писала письменный отказ перед приобретением в консульство Казахстана о выходе из гражданства Республики Казахстан, прошла процедуру выписки, как мне доказать сейчас в УФМС что я отказалась от гражданства Казахстана?
Никак не докажете. Хотя бы просто потому что вы из него не вышли. Законодательство Республики Казахстан не допускает такого способа выхода из гражданства как написание писем в адрес Посольства.
Уведомляйте УФМС о наличии у вас второго гражданства.