В ТСЖ принято собирать наличные деньги у собственников. Законно ли это?
В ТСЖ принято собирать наличные деньги у сбственников. Законно ли это?
Лучший ответ
Если это принято соотвествующим решением то вполне законно. Никаких запрещающих норм на это не имеется. Не нравиться вы всегда можете обратиться в прокуратуру и суд.