Как правильно поступить, если на кредитной карте от банка Русский Стандарт закончилась страховка? Можно ли отказаться и могут ли поднять процентную ставку?
Ответ на Ваш вопрос зависит исключительно от того, на каких условиях Вы пользуетесь кредитной картой. Надо договор смотреть. Возможно и то и другое. Законодательством это не регулируется, оставлено на усмотрение сторон.
Доброго времени суток. Практически невозможно однозначно сказать, как Вам поступить, не видя кредитного договора или Правил предоставления кредита.
Здравствуйте, Ваше право отказаться и право банка поднять процентную ставку регулируются Вашим подписанным с банком кредитным договором. С уважением, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.