Как вернуть арестованные деньги с пенсионного расчетного счета?
Арестовали мой пенссионый расчетный счет... приставы сказали что вернуть деньги они уже не могут... я обжаловала решение суда. .. как я могу вернуть деньги? Всю пенссию сняли со счета...
Лучший ответ
Здравствуйте! Нужно жаловаться в прокуратуру, Согласно ФЗ РФ №59-ФЗ жалоба пишется в произвольной форме (своими словами), или заказывайте в личку юристу, подается по почте либо вручается лично.
Хотелось бы поподробней.