Оплата алиментов в тюрьме - как будут учитываться деньги, переводимые родителями, до открытия исполнительного листа?
Хотела узнать я на мужа подала иск на алименты, он сидит в тюрьме. Был суд исполнительный лист я отправила только через три месяца судебным приставам где он находится, за это время за него платити алименты родители, хотя исполнительный лист не был открыт. Деньги переводили с пометкой "алименты" , как эти деньги будут считаться как мат. помощь или как алименты когда откроется исполнительный лист?
Лучший ответ
Здравствуйте.
Будут считаться как алименты, для этого данные денежные средства переводились с пометкой алименты, а никак иначе.
Доброго времени суток. Если в квитанции у родителей есть пометка с назначением платежа как алименты, то платежи будут считаться алиментами.