Что делать, если один из учредителей изменил имя и паспорт - вопросы оформления заявления на вывод из учредителей и его действительности
Один из учредителей изменил имя и паспорт. До смены имени было оформлено заявление у нотариуса на вывод из учредителей, которое в налоговую, для госрегистрации, вовремя не поступило. Заявление на выход потеряло свою силу? И как быть, у учредителя теперь новый паспорт, а заявление по старому паспорту. СПАСИБО.
Лучший ответ
В новом паспорте должны быть указаны сведения о предыдущем документе, удостоверяющем личность гражданина.
Соответственно указанные сведения могут быть использованы для идентификации.
Спасибо, я у Вас в долгу!