Срок оформления квартиры в собственность после получения ключей в ипотеку - вопрос
Куплена квартира в ипотеку в строящемся доме. Через какое время после получения ключей ее можно будет оформить в собственность? Спасибо.
Лучший ответ
Добрый день!
Дом должен быть введен в эксплуатацию и получайте свидетельство о праве собственности на квартиру без проблем но она будет в залоге банка
С уважением к Вам, Филатов Евгений Павлович.
Спасибо за вашу работу!