Как справиться с проблемой займа, который оформила Кошелева Мария Сергеевна из ДД и возможность перевести договор на нее?
Кошелева Мария Сергеевна, менеджер в ДД попросила меня оформить для нее займ, я уже по счету 12, кого она так нагрела и с ДД уволилась, а трясет банк с меня, что мне делать и могу ли я этот договор перевести на нее?
как вы на нее переведете если вы его на себя оформили.
Здравствуйте, к сожалению, если Вы оформили договор займа на себя, то обязанность по выплате займа лежит на Вас. С уважением, Станислав Пичуев.