О сроке исковой давности я знаю, но мне хотелось бы знать порядок моих дальнейших действий (если можно поподробнее для дурака).
Мне пришла повестка в районный суд от Деза по задолжности на оплату их услуг с 2003
января
по декабрь 2007 г.г. ,что мне делать? О сроке исковой давности я знаю, но мне хотелось бы знать порядок моих дальнейших действий (если можно поподробнее для дурака). Спасибо. Жду помощи...
Лучший ответ
Не сможете устно, подготовьте письменно : В суд.... Заявление. прошу применить к рассматриваемому спору срок исковой давности . Дата подпись."
Да, надо заявлять о применении срока исковой давности.