Оформила карту, ожидаю выплаты по больничному, декретному отпуску, родовым и уходовым - могу ли быть арестована, доки для снятия ареста.
Сейчас оформила карту, должна придти сумма и соцзащиты по больничному, дикретный отпуск, далее на этот счет будут переводить родовые, по уходу, могут ли они арестовать, дикретный от соцзащиты, и далее, и что нужно предоставить приставам чтоб сняли арест.
Добрый вечер! Сейчас Вы можете взять у работодателя (либо в ФСС) справку о том, что именно на данный счет будут перечисляться указанные выплаты с требованием либо снять арест. Маловероятно, что пристав арест снимет, поскольку на данный счет могут поступать и иные суммы, и тогда Вам придется возвращать удержанные деньги.