Сестре не дают забрать ребенка - муж не открывает дверь и не отдаёт документы
Мать и отец имеют равные права на содержание и воспитание ребенка. Мать ребенка вправе подать исковое заявление с целью определения места жительства ребенка.Если считатете что здоровью ребенка что то угрожает,можете обратиться в органы опеки и попечительства с заявлением о неадлежащем содержании ребенка.
надо обращаться в суд с заявлением о передаче ребенка матери и определение места жительства ребенка у матери
Муж использует ситуацию, видя, что Вы не можете защитить себя. Полагаю, что Вам следует обратиться за защитой Ваших прав и прав ребенка в суд.