Правомерны ли требования Судакского коммунхоза по оплате за вывоз мусора с прописанного, но фактически не проживающего в городе Судаке, жителя?
Скажите, пожалуйста, правомерны ли требования Судакского коммунхоза оплаты за вывоз мусора с сына, который прописан в г Судаке (в родительском доме), а фактически уже несколько лет живет и работает в г Симферополе, снимая квартиру?
Лучший ответ
Здравствуйте, так как он прописан, значит должен платить, выпишите его, и не придется платить. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте Наталья
Да, правомерны. Если зарегистрирован, значит должен платить. Пусть выписывается
Спасибо, что посетили наш сайт.
Всегда рады помочь! Удачи Вам.
Получается,что я должна оплачивать в коммунхоз за услуги,которые он не оказывает моему сыну,а чтобы не оплачивать их не оказанные услуги,я должна выписать сына на улицу....Классные у нас Законы!!!!!