Краснодар, 03.03.2017, 23:21

Сколько я, военный пенсионер-ветеран военной службы, полковник в отставке и моя жена, должны платить за ЖКУ в г. КРАСНОДАРЕ?

Вопрос №12238671 из г. Краснодар
опубликован 03.03.2017, 23:21
Сколько я, военный пенсионер-ветеран военной службы, полковник в отставке и моя жена, должны платить за ЖКУ в г. КРАСНОДАРЕ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день. Все граждане РФ вне зависимости от их социального, финансового и иных положений оплачивают коммунальные услуги ровно в том объеме сколько они их потребили, в дальнейшем, некоторым категориям граждан, в том числе и ветеран военной службы, выплачивается возмещение части понесенных затрат на оплату коммунальных услуг.

03.03.2017, 23:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

А какое возмещение получит моя жена?

03.03.2017, 23:36

В зависимости от того имеет ли она право на получение возмещения и от размера потребленных коммунальных услуг, возможно что вообще ничего не получит, если не имеет на это права.

03.03.2017, 23:41