Москва, 18.08.2015, 16:59

Как оформить льготу на оплату взноса для ветерана военной службы в Москве?

Вопрос №7732839 из г. Москва
опубликован 18.08.2015, 16:59
Как оформить льготу на оплату этого взноса для ветерана военной службы? Мне 58 лет, Москва, военный пенсионер и ветеран военной службы. Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

Я тоже ВОенный пенсионер, ветеран военной службы - подполковник.

ПОКА мы льгот не имеем.

УДАЧИ ВАМ

18.08.2015, 17:03
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Означает ли Ваш ответ ПОКА мы льгот не имеем, что ветераны военной службы имеют льготы по оплате взноса на капитальный ремонт при достижении ими пенсионного возраста, предусмотренного законодательством РФ (для мужчин - 60 лет)? Или мы льгот иметь не будем?

18.08.2015, 20:49

НЕТ, он означает, что вопрос льгот рассматривается правительством.

18.08.2015, 20:51