Астрахань, 08.03.2017, 00:45

Можно ли получить помощь в цзн при отсутствии официального дохода у супруга? И какие документы нужно предоставить для получения этой помощи?

Вопрос №12238728 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 08.03.2017, 00:45
Я являюсь сиротой, мне 22 года, я в официальном браке и у нас двое детей. Супруг официального заработка не имеет. В данный момент я получаю пособие по уходу за вторым ребёнком. Выплаты заканчиваются уже в следующем месяце. Хочу встать на биржу труда. Образование среднее профессиональное. Вопрос: могут ли в цзн попросить справки о доходах мужа? И какие документы нужны дополнительно помимо паспорта, инн, св-ва о рождении детей, диплома? Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Доходы мужа для ЦЗН - никакой роли не играют. Это - только соцзащита требует справки о доходах всех. В своём списке Вы забыли трудовую книжку, СНиЛС и реквизиты банковского счета для перечисления пособия.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

08.03.2017, 00:54
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Большое спасибо за ответ, Михаил Вячеславович! :)

08.03.2017, 00:59

Здравствуйте. Право на отзыв, предоставленный сайтом, Вы использовали (не в упрек). Просто, если не разместить ответ на вот эту Вашу "благодарность" - вопрос будет высвечиваться в неотвеченных.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

08.03.2017, 01:01

Елена Алексеевна, честно говоря, я не очень поняла смысл Вашего ответа. Что Вы имеете в виду?

08.03.2017, 01:10

Здравствуйте. Да Вы не старайтесь понять. Оно Вам и не нужно. Тут - просто, правила сайта срабатывают.

Вы оставили предыдущему ответившему "спасибо" здесь, как уточнение вопроса. И тогда, по правилам сайта, это высвечивается как вопрос, без ответа. Без ответа вопросы мы не можем оставлять. Поэтому и надо его закрыть. Вот я и написала, как смогла сформулировать.

А отзыв, как и положено, Вы ему оставили непосредственно нажав на кнопку "оставить отзыв". Это - правильно.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

08.03.2017, 01:27

Юридические услуги в Ростов-на-Дону

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034