Проблемы с зачислением в школу - Нет мест даже при постоянной прописке
Нас не берут в школу потому что там нет мест. Даже не записали ребенка. У нас постоянная прописка, хотя говорят что у них мнооо дете с временной регистрацией.
Лучший ответ
Здравствуйте, если вы относитесь конкретно к этой школе, вас обязаны взять. Если не берут, обратитесь в министерство образования. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Наконец-то все понятно, благодарю!