Как решить проблему с контейнерами для сбора мусора около индивидуального жилого дома без оплаты за вывоз ТБО и отсутствием оборудованного места
Как заставить убрать контейнеры для сбора мусора около индивидуального жилого дома, если в округе частный сектор. За вывоз ТБО не плотят. Крупногабаритный мусор не вывозится. В управляющую компанию обращались с заявлением. Место где стоят контейнеры не оборудовано.
Обратитесь в жалобой в Роспотребнадзор, прокуратуру, жилищную инспекцию, департамент ЖКХ о нарушениях санитарных условий проживания.
Здравствуйте, Татьяна
Нужно написать жалобу в роспотребнадзор и районную администрацию и быстро все разрешится
Желаю Вам удачи и всех благ!