Как вернуть арестованную машину после погашения долга и перенесения дела на новое делопроизводство?
Был не оплачен вовремя транспортный налог, дошло до суда и до приставов. Арестовали машину и оценили для реализации дешево! По делопроизводству долг погасил, но машину не отдают. Сказали перебрасывают на новое делопроизводство и продают (в этом заинтересованы сами приставы, хотят себе купить машину дешево. Сказал другой пристав.) Как быть в этой ситуации? Помогите!
Если вы оплатили долг,то требуйте прекращения исполнительного производства и возврата вам арестованного имущества.Или подавайте жалобу старшему судебному приставу и в суд о незаконных действиях приставов.