Операции с смартфоном после ареста - как реагировать на требования судебных приставов?
Здравствуйте! 23 декабря при посещении судебных приставов у меня арестовали смартфон и оценили его в 50 рублей. Вчера пристав позвонил по телефону и сказала принесите 50 рублей или сам смартфон для последующей его реализации. Как вести себя в этой ситуации?
Лучший ответ
Добрый вечер! Исполнять Закон об исполнительном производстве нужно.. Или деньги несите или смартфон. Все законно. Никаких нарушений.
Большое спасибо за ответ!