Получено предупреждение о вынужденной реализации имущества от Кредитэкспресс Юкрейн - передача 50% рыночной стоимости. Платежи превышают полученную сумму кредита. Как действовать?
Мне пришло письмо от юридического департамента ТОВ. Кредитэкспресс Юкрейн Эл.Эл.Сi.что если я не заплачу до 23.03 11000 грн то они мое имущество будут вынужденныреализовать за счет кредита за ценой 50% от его реальной рыночной (оценочной) стоимости. ХОТЯ я им заплатила за весь период 24400 грн а взяла 15000 грн+3240 грн приплюсовали за страховку. Какие мои дальнейшие действия. Помогите.
Лучший ответ
Татьяна, юридический департамент (коллекторы выполняют свои договорные обязанности с нарушением закона. Единственное, чем они могут " угрожать" это обращением в суд. Но этого пока нет. Можете на них пожаловаться в прокуратуру или полицию.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Выражаю признательность за помощь.
Добрый день, уважаемая Татьяна
У вас есть судебное решение? Нет? тогда можете не волноватьсяС пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
__
Спасибо за полезный совет!