Как мне решить проблему с неправомерными требованиями и обвинениями после выплаты кредита в Украине?
Татьяна, действительно, ситуация серьезная, но Вы не отчаивайтесь. На все требования, отвечайте, встретимся в суде. Знайте, что суд может вынести решение во взыскании с Вас задолженность только за три года. Поэтому потребуйте по месячный расчет задолженности. Им не говорите.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Здравствуйте, Татьяна! Мошенничества в Ваших действиях нет, Вас только так "пугают", это обычное моральное давление на должников. Ждите их обращения в суд, затем платите по исполнительному листу, как деньги будут.
Здравствуйте, Татьяна. Во-первых, в Ваших действиях нет состава уголовного правонарушения, в том числе и мошенничества. Так что пусть угрожают прокуратурой и чем угодно. Во-вторых, возьмите у банка распечатку задолженности по кредиту и копию договора. Лучше бы Вам эти документы показать юристу.