Как поступить, если получено письмо от мирового судьи о судебном разбирательстве, когда находишься в другом регионе?
Как называется это письмо? Если - заявление о выдаче судебного приказа, то у вас 10 дней для подачи возражения, приказ будет отменён. Если это решение - на него подаётся апелляционная жалоба в районный суд.
Добрый день, уважаемая Ильмира
Вам надо подать возражение на иск банка. Обратитесь к юристуС пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
__
Здравствуйте, Ильмира! На поданное банком исковое заявление вам нужно сейчас подавать возражение с какими взыскиваемыми суммами не согласны, просить уменьшить неустойку по ст. 333 ГК РФ.
Уважаемая Ильмира г. Уфа!
Для рекомендую вам, либо вашему Представителю по нотариальной Доверенности ознакомиться с материалами данного гражданского дела.
После чего уже можно будет говорить о перспективах данного судебного процесса.
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 04.03.2017 г.