Какие необходимы документы для получения страховой выплаты по ОСАГО в результате ДТП (пострадавшая сторона)
Какие необходимы документы для получения страховой выплаты по осаго в результате дтп (пострадавшая сторона)
Лучший ответ
Необходим европротокол, СТРС, полис ОСАГО, паспорт и заявление собственника о прямом возмещении убытков в свою страховую компанию.
Если ДТП оформлялось с участием ГИБДД-справка о ДТП, протокол об административном правонарушении.
Спасибо, буду знать.
Добрый день, уважаемый Евгений
1 страховка
2 копия паспорта
3 копия протокола
4 оценка ущерба экспертомС пожеланием хорошего дня и отличного настроения.
__
Спасибо за дельный совет!