Как правильно написать заявление, что бы алименты сняли с твердой денежной суммы в расчет с заработной платы на двоих детей?
Здравствуйте!
Необходимо подавать в суд исковое заявление об изменении размера алиментов, ссылаясь на статьи 81, 119 Семейного кодекса РФ (изменение обстоятельств в части, например, устройства на постоянную работу со стабильным заработком).
Здравствуйте.
Необходимо обратиться в мировой суд по месту жительства с иском об изменении порядка исчисления алиментов.
Здравствуйте, Оксана.
Вам следует обращаться за помощью юриста для составления подобного заявления в суд или составлять самой с помощью образцов.