Была судимость ее погасили в суде куда надо дальше обратиться чтобы убрать из базы данных.

Была судимость ее погасили в суде куда надо дальше обратиться чтобы убрать из базы даных.
Лучший ответ

Доброго времени суток. Никуда не нужно обращаться, в базе данных ИЦ МВД они будут навсегда и даже суд не поможет (даже если только привлекались к ответственности и не судимы)

Спасибо за грамотный ответ!

Из базы данных ИЦ МВД Вы ее не уберете. Никаким способом. Сведения о судимости остаются в базе данных ИЦ МВД на долгие десятки лет. Хватит еще и внукам Вашим.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте, Нина

Судимость из базы данных убрать не возможно, к сожалению.

Она будет всегда

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, что проконсультировали!

Доброе утро. Из базы убрать не получится. В базе эти даные навсегда. Но например отказать в приеме на работу не имеют право. Удачи вам в ваших делах.

Благодарю Вас!