Влияет ли непогашение кредита на возможность поездки в Польшу?
Наталия, будут проверять пол реестру должников. Но так как решения суда не было, исполнительное производство не заведено, то доброго пути.
С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого наилучшего!
Добрый день! Абсолютно никаких проблем не будет, если кредитор в суд не обращался и, соответственно, нет возбужденных исполнительных производств у приставов
Удачи Вам и всего доброго!
Для выезда в Польшу достаточно открытой визы и приглашения. При пересечении границы у таможенников и пограничников нет базы данных по задолженности коллекторам. Только если судом или приставом не наложен запрет на пересечение границы. Так что не волнуйтесь, пересекайте границу. Успешно решить Ваш вопрос можно с юридической помощью.
Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!