Почему инвалиду 2 группы и пенсионеру по возрасту, присвоившему звание Ветеран труда в феврале 2017 года, не выплачивают ветеранские пенсионные выплаты?
Я инвалид 2 группы и пенсионер по возрасту, в феврале 2017 года присвоили звание "Ветеран труда", а "ветеранские" не выплачивают. Почему? Спасибо.
Добрый день. Вы можете обратиться с заявлением в органы социальной защиты населения для получения мотивированного письменного ответа о причинах задержки.
Документы не успели оформить. На это время не менее месяца надо. Пока оформят, пока данные направят. Не переживайте, с момента присвоения ветерана Вам все выплатят.
Здравствуйте, потому что за месяц еще не успели оформить документы, для перечисления денег вам. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.