Возможность ДНТ ОКВЭД 70.32 взять в аренду и субарендовать движимое имущество от физического лица без добавления в Устав вида деятельности
ДНТ ОКВЭД 70.32 имеет ли оно право взять в аренду от физ лица движимое имущество по договору аренды и передать опять же по такому же договору в субаренду ИП не добавляя в Устав вид деятельности как аренда движ имущества (но его по нашему мнению и не существует) на основании того что это не запрещено законом.
Лучший ответ
У Вас достаточно специфический вопрос, связанный с ведением бизнеса. Не для формата бесплатного вопроса. Придайте ему статус вип-вопроса и оплатите консультацию.
Спасибо, буду знать.