Может ли физ. лицо сдавать в субаренду нежилое помещение.

Может ли физ лицо сдавать в субаренду нежилое помещение? Спасибо. Сергей.
Лучший ответ

Физическое лицо может сдавать в субаренду жилье, если это лицо арендует жилье по договору и в этом договоре прописано право на сдачу жилья в субаренду.

Благодарю Вас за полезную консультацию!

Добрый день! Да может, но субаренда предусматривает согласие собственника жилого помещения на сдачу в аренду третьему лицу иначе не получится.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!