Могу ли я купить квартиру за материнский капитал, если ребенку нет трёх лет.
Можете только при условии что будете использовать для покупки ипотечный кредит на приобретение жилья, в других случаях придется ждать пока исполнится ребенку три года.
Здравствуйте. Использование материнского капитала до достижения ребенком 3 лет Возможно при приобретения жилья с использованием кредита.
Здравствуйте! Если ребенку нет трех лет (на которого выдан сертификат), то можете оформить ипотечный кредит на приобретение жилого помещения. Далее ипотеку погасить средствами МСК.