Нужно ли проводить нострификацию диплома Узбекистана о педагогическом образовании полученный в 2005 году?
Лучший ответ
Обязательно! Любой документ об образовании, полученном в иностранном государстве, для его признания и использования в работе в РФ подлежит нострификации. Занимается этим Рособрнадзор в лице своих территориальных органов.
Спасибо, все понятно!