Проблема аморального поведения несовершеннолетнего ребенка - как юристы могут помочь семье?
Здравствуйте, тут можно только бороться с ребенком, отвести его к психологу, занять в какой-либо секции, ну и контролировать, после учебы, сразу домой, и не выпускать. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте!
Мама должна с ребёнком пройти курсы психолога.
Желательно обратится к специалистам больницы на ул. Куйбышева, а не в частные клиники.
В случае вопросов по лишению родительских прав, представление документов от специалистов говорит о том, что мама пытается решать проблемы с воспитанием ребёнка.