Скажите с не работающего отца можно натерялно заверить соглашение? И сколько вписывать? Спасибо.
Алеся, Вы вправе заключить алиментное соглашение с отцом ребёнка, Вы можете там указать вместе с ним ту или иную твёрдую сумму, чтобы он каждый раз не ссылался на отсутствие зарплаты...
Можно сделать нотариально завереннное соглашение на твёрдую сумму на ваше усмотрение тли через суд то же взыскивайте твёрдую сумму ту же.
Конечно, родители могут заключить у нотариуса соглашение об уплате алиментов. Размер устанавливается по договоренности между сторонами. Вписывайте любую сумму, которая устроит обе стороны.
Здравствуйте, да, вы можете заключить нотариальное соглашение, о размерах, договоритесь самостоятельно. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.