Срок замены фото в паспорте
Можно ли поменять подпись и фото в паспорте до срока замены паспорта?
Лучший ответ
Здравствуйте, паспорт можно заменить в случае утраты или порчи, но придется заплатить штраф. Спасибо за выбор нашего сайта, всего доброго, до свидания.
Здравствуйте! Можно, если паспорт по какой-нибудь причине стал недействительным: утерян, порвана страница, и.т.п. Но в случае утери паспорта придется заплатить штраф от 100 до 300 руб.
Удачи Вам!