LSN Messenger
Саранск, 04.03.2017, 14:05

Виновник ДТП без ОСАГО приступил к ремонту моего автомобиля добровольно, но не закончил его полностью - вопросы и решения

Вопрос №12240489 из г. Саранск
опубликован 04.03.2017, 14:05
Виновник ДТП без осаго начал выполнять ремонт моего авто добровольно, но часть работ сделал, не закончил до конца, и продолжить его заставить тяжело. Что подскажете делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Так путем обращения в суд можно что-то только заставить его сделать, а именно можете подать иск о выплате Вам денег для ремонта на виновника. Оценку то хоть сделали повреждений?

04.03.2017, 14:12

Оценку повреждений ДТП не делали.

04.03.2017, 14:20

Зря, сделайте хотя бы сейчас, а то в суде как будете доказывать стоимость ремонта, вызовите независимого эксперта-оценщика, предоставьте ему справки по ДТП, протокол на виновника, саму машину и не забудьте пригласить на оценку виновника.

04.03.2017, 14:22