Как правильно действовать после ДТП с малой выплатой по ОСАГО - обратиться в суд к РОСГОССТРАХу или к виновнику аварии?
Попал в ДТП 16.10.2014, я не виновник, вмятина и трещина на заднем бампере авто хундай куплен декабрь 2013 стоимость ремонта в салоне около 12 т. р. ,а по ОСАГО сделали выплату 3250 р. Что мне делать в данном случае, обратиться в суд на РОСГОСТРАХ или на виновника ДТП?
Лучший ответ
проводите независимую экспертизу, направляйте претензию в страховую, если не будет выплаты, обращайтесь в суд с иском к страховой.
обратиться в суд на страховую..сначала идет оплата с учетом износа от страховой фирмы, а затем можете остальное высудить и с виновника