Как получить гражданство и паспорт РФ при условии проживания в Подмосковье до 1996 года, переезда в Крым и утраты паспорта СССР
Как получить гражданство и паспорт РФ, если до 1996 года жила в подмосковье,\ родилась и выросла тоже там\ но Потом переехала в Крым и в 1998 году купила там квартиру был паспорт СССР но его украли. Гражданство и паспорт Украины я не получала?. как быть? Спасибо.
Лучший ответ
Если вы на 6 февраля 1992 года постоянно проживали на территории России, то вы являетесь гражданкой России по признанию
Вам нужно обратиться в управление по вопросам миграции для проверки наличия у вас гражданства РФ и получения паспорта гражданина РФ.
Спасибо за грамотный ответ!